Форум > Книги

Тема: Хочу найти
#6800Irinalapova
15 августа 2020, в 18:27
Сообщений на форуме: 6
Хочу найти себе для общения и всего остального. Мужчину или даже семейную пару. Расмотрю все варианты из предложенных. Я сама брюнетка, высокая и вполне хорошо выгляжу. Есть квартира, машина(не новая). Не ищу спонсора и сама не спонсирую никого. Предпочтение отдам мужчине не старше 45, славянину желательно, место жительства и материальное положение играет роль но не существенную. Свинг и бдсм не предлагать

Писать на почту klara_cetkin@mails.com
#6802Goras
15 августа 2020, в 18:35
Сообщений на форуме: 5
Привет Ирина. Могу предложить свою кандидатуру. Мне 39, живу в Москве, материально вполне обеспечен, квартира есть машины нет. Русский по определению. Давно ищу знакомства для секса в Москве. Но как то не очень удачно. Давай встретимся и если нас обоих все устроит - то все будет ОК для нас обоих. Я размещал свою анкету на баданге и еще на каком то сайте интим знакомств, встречался с девушками, но это было давно уже. Сечас постоянной подруги нет и потому я тоскую. Написал тебе на емейл, жду ответа. Меня зовут Роберт
Кроме секса меня мло что интересует в этом году. Так что мы с тобой - я уверен - нашли друг друга
#6805Irinalapova
15 августа 2020, в 18:39
Сообщений на форуме: 6
Спасибо Роберт, получила письмо. Я знаю про бадангу и мне кажется что мы с вами там переписывались и обменивались фото своими. Или я ошибаюсь?
Надеюсь на скорую встречу, уже вся горю...
Сообщение отредактировал Irinalapova 15 августа 2020, в 18:39

Ответить