Форум > Оформление

Тема: Какие обои для телефона выбрать?
#955Venom
21 мая, в 19:04
Сообщений на форуме: 13
Ребята, а у вас на телефонах стоят какие-то обои? Как вы их выбираете? Часто ли меняете или как поставили одни, так они у вас и стоят до сих пор? Просто мне это все кажется совсем неважным, можно же и без них прекрасно обойтись, лишь бы телефон выполнял свои функции исправно.
#956Marfik
21 мая, в 19:07
Сообщений на форуме: 17
Я тоже не сильно заморачиваюсь на этот счет, мне важнее, какой у меня рингтон стоит на вызов и на смс-сообщения. А картинку одну выбрал из предустановленных и поставил ее в качестве обоев еще в первый день, как телефон купил. Мне этого достаточно.
#957Krista
21 мая, в 19:21
Сообщений на форуме: 21
А мне нравится менять обои в зависимости от времени года. Например, сейчас у меня стоит картинка с цветами на весь экран, типа весенние обои. Скоро буду уже менять ее на морскую тематику. А зимой у меня были живые обои с падающими снежинками, мне такое очень нравится.
#958Xisander
21 мая, в 19:31
Сообщений на форуме: 9
Для меня в телефоне важно все до самых мелких деталей и его оформление тоже не на последнем месте. У меня есть даже небольшая коллекция картинок для заставки на телефоне, время от времени меняю их, но не сильно часто, только когда свежего чего-то захочется. Только я раньше с официальных сайтов типа Плеймаркета скачивал все, а недавно наткнулся в сети на другой сайт, где тоже можно обои на телефон подобрать https://7fon.org/Картинки_для_телефона/. Как думаете, стоит оттуда скачивать обои?
#1759iloveselo
12 августа, в 02:33
Сообщений на форуме: 4
обои для телефона для меня отдельная тема вообще..
это нечто личное и важное.
все зависит от моего психологического состояния и настроения... так же от времени года..
больше всего люблю осень и осенние заставки.

Ответить