Форум > Работа форума

Тема: Что посоветуете?
#5214apkake
30 апреля, в 14:25
Сообщений на форуме: 74
Подскажите в какие игры стоит поиграть чтоб весело провести время? Есть у вас на примете варианты возможно?
#5238lobak
30 апреля, в 18:02
Сообщений на форуме: 95
Ой, вариантов тьма, на самом деле. В интернете полным полно развлечений и при желании каждый сможет для себя найти подходящее занятие. Кому-то больше нравится смотреть фильмы или сериалы, а кому-то играть на компьютере. Лично я себя могу причислить ко второму варианту, и играть больше всего люблю в игрули с азартом (ставки там, опционы и тд). Однозначно это крутой способ провести время, хотя чутка и рискованный хах)

Сообщение отредактировал lobak 08 июня, в 03:37
#5853apkake
08 июня, в 03:40
Сообщений на форуме: 74
Хах, та я не это имел в виду Азарт это само по себе плохо, если есть шанс проиграть деньги или имущество... Я такое не приветствую, люблю простые игры с сюжетом или хотя бы возможностью онлайновой игры или кооперативного прохождения, как например в старом батлфронт 2. Там и пострелять можно в режиме аркады и полетать на кораблях и просто пройти одинчку за командира Иден Версион в момент сражений Битвы при Эндоре.
Сообщение отредактировал apkake 14 июня, в 02:01
#6064кикимора
23 июня, в 14:01
Сообщений на форуме: 14
А есть кто еще за миром блога следит внимательно?
#6065зайцев
23 июня, в 14:04
Сообщений на форуме: 10
Я блоги тоже читаю и даже нашла слив фото блогерш https://sliv-foto.ru как оказалось это так интересно следить именно за блогерами через фото, которые не все видят, ведь на этих фото они совсем другие не такие как в жизни, и это дает их понять совсем с другой стороны.
#7778Legrann
01 ноября, в 05:57
Сообщений на форуме: 6
В World of tanks реально интересно играть, я сам играю уже третий год и прекращать не собираюсь, тем более нашел магазин с огромными скидками на премиум-аккаунты и на золото https://warcodes.ru/5000-gold

Ответить